Start-
Platz

Plat

Name AK

Verein Schwim Rad Lauf Gesamt

58 195 Spenger, Rainer TM40 6 00:24:56 01:19:00 00:54:2 02:38:17

5 166 Schubardt, Susanne TW30 1
TV 48 Erlangen 00:21:01 01:20:31 00:57:1 02:38:44

282
CT Mädels St 9 00:22:51 01:23:07 00:54:1 02:40:09

59 173 Bell, Michael TM21 18 00:25:41 01:16:44 00:58:1 02:40:43

6 188 Weinreich, Antje TW30 2
Tri RSC Marktredwitz 00:21:54 01:24:18 00:55:0 02:41:13

60 175 Kuntner, Peter TM30 13 00:23:08 01:22:35 00:56:4 02:42:23

61 123 Langhojer, Matthias TM30 14
IFA Nonstop Bamberg 00:28:06 01:21:51 00:52:4 02:42:38

62 167 Schmidt, Karlheinz TM21 19 00:28:49 01:21:51 00:54:1 02:44:52

63 197 Schuster, Christian TM21 20 00:21:12 01:25:33 00:58:3 02:45:23

64 119 Fröba, Heiko TM21 21
ASC Teuschnitz 00:29:21 01:21:35 00:54:4 02:45:42

7 142 Böhme, Daniela TW21 4
TSV Zeulenroda 00:24:57 01:23:43 00:57:2 02:46:08

65 133 Hafemeister, Klaus TM45 4
SG Rödental 00:25:59 01:27:41 00:54:3 02:48:19

66 179 Bauer, Sebastian JunAm 3
Windschatten Neumarkt 00:00:00 01:44:16 01:05:5 02:50:09

67 148 Daute, Uwe TM35 15
VFL Veitsbronn 00:00:00 01:54:10 00:57:2 02:51:32

8 156 Elsner, Maria TW21 5 00:27:29 01:23:41 01:06:1 02:57:28

68 110 Seidel, Rudolf TM35 16
ASV Kulmbach 00:26:52 01:29:58 01:00:4 02:57:31

9 152 Roddewig, Edda TW21 6 00:24:59 01:29:35 01:04:1 02:58:47

69 151 Strössenreuther, Steffen TM40 7 00:28:24 01:27:26 01:02:5 02:58:48

70 112 Menzel, Günther TM55 4
CIS Amberg 00:28:03 01:27:10 01:06:4 03:01:54

71 114 Wölfel, Ralf TM21 22 00:28:07 01:28:48 01:05:0 03:02:00

72 120 Heimer, Rolf TM55 5 00:26:22 01:28:20 01:07:4 03:02:29

73 174 Reindl, Andreas TM21 23 00:32:23 01:30:57 00:59:5 03:03:15

74 137 Simeoni, Roland TM35 17 00:30:48 01:30:46 01:21:0 03:22:38

75 111 Hondong, Michael TM40 8
SC HDI Roth 00:26:06 01:36:24 01:22:0 03:24:37

128
Witt, Christian JunAm Coburger Turnerschaft 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

132
Gebert, Andreas TM21 Coburger Turnerschaft 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

145
Gonzalez, Santos TM35 Deutscher Club Mex 00:00:00 01:27:35 04:32:2 06:00:00

184
Scheidler, Erwin TM35 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

134
Geyer, Manfred TM40 Sport-Club Aktiv 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

193
Laubmann, Gerhard TM40 00:23:36 06:00:0 06:00:00

159
Ludwig, Frank TM45 TSV Zeulenroda 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

165
Pribylla, Hubert TM45 TV 48 Erlangen 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

104
Schubarth, Anita TW21 VfB Coburg Team Multi 00:00:00 00:00:00 06:00:0 06:00:00

Montag, 27. August 2001 Seite 3 von 3
Erster Vorheriger Nächster Letzter