Start-
Platz

Plat

Name AK

Verein Schwim Rad Lauf Gesamt

31 189 Weber, Dieter TM40 3
TV Hiltpoltstein 00:24:52 01:13:19 00:44:2 02:22:35

32 144 Ogurreck, Klaus TM30 7
SCC-Berlin IG Triathlin 00:18:25 01:17:30 00:46:4 02:22:36

33 161 Nüßlein, Marcus TM21 12 00:22:12 01:13:08 00:47:5 02:23:19

34 196 Lengl, Norbert TM30 8 00:21:37 01:14:28 00:48:2 02:24:31

35 109 Christie, Kevin TM30 9
VfL Nürnberg 00:17:52 01:18:58 00:48:1 02:25:05

36 135 Vetter, Thomas TM21 13
TS Lichtenfels 00:21:02 01:13:58 00:50:3 02:25:32

283
Tri Team Obermain St 5 00:25:33 01:12:42 00:47:2 02:25:43

37 191 Heiberger, Horst TM35 9
Powerbärs Rednitzhembach 00:22:06 01:12:24 00:51:1 02:25:48

38 142 Böhme, Andreas TM21 14
TSV Zeulenroda 00:22:16 01:14:44 00:48:5 02:25:50

39 162 Knoll, Georg TM30 10
TV 06 Thalmässing 00:24:49 01:11:47 00:49:2 02:26:02

40 118 Hermann, Marcus TM21 15
AiKiKai Bamberg 00:21:04 01:16:02 00:49:3 02:26:43

41 194 Laubmann, Hannes TM40 4 00:21:48 01:15:47 00:49:3 02:27:06

1 157 Elsner, Anna-Barbara TW21 1
SC Neustadt-Coburg 00:24:43 01:12:14 00:50:4 02:27:37

42 103 Hirsch, Ulrich TM45 2
SG Rödental 00:21:36 01:17:21 00:49:0 02:28:04

43 153 Portenhauser, Frank TM30 11 00:23:17 01:15:13 00:49:4 02:28:14

44 105 Gebert, Roland TM55 1
ASV Cham 00:20:50 01:15:25 00:52:2 02:28:41

45 169 Kohl, Markus TM21 16
SV Coburg 00:20:31 01:16:41 00:51:3 02:28:49

46 192 Scheidler, Erwin TM35 10
Tri Team evang. Jug. BT 00:22:07 01:17:03 00:49:4 02:28:57

47 147 Hafner, Toni TM55 2
GEALAN Tri Team Ifl Hof 00:26:26 01:16:11 00:47:0 02:29:37

284
Dr.Schneider Team 2 St 6 00:28:46 01:10:14 00:51:1 02:30:13

48 108 Hanke, Stefan TM35 11
RVC-Altenkunstadt 00:22:08 01:16:42 00:51:2 02:30:18

49 187 Türk, Günter TM50 1
TB Erlangen 00:22:59 01:19:51 00:47:4 02:30:39

50 158 Wendorf, Matthias TM35 12
Coburger Turnerschaft 00:23:14 01:16:06 00:51:3 02:30:56

51 172 Niebling, Frank TM30 12
FSV Krum 00:28:51 01:12:14 00:50:1 02:31:15

52 186 Eichhorn, Thomas TM35 13
SV Coburg 00:25:07 01:17:23 00:48:5 02:31:23

287
Auch Schon Da St 7 00:29:19 01:14:55 00:47:2 02:31:35

53 139 Koss, Karl Heinz TM35 14
TV Fürth 1860 00:26:24 01:14:01 00:51:4 02:32:05

2 164 Lanzer, Nadine TW21 2
Schwimmverein Straubing 00:18:31 01:20:06 00:54:2 02:33:05

54 130 Müller, Gerhard TM55 3
TB Erlangen 00:24:40 01:22:40 00:46:0 02:33:20

55 176 Schlossnickel, Mario TM45 3
TV 1848 Erlangen 00:29:51 01:14:24 00:50:0 02:34:19

56 163 Geber, Bernd TM21 17
TSV Staffelstein 00:23:50 01:22:55 00:48:0 02:34:46

3 149 Bauer, Silke TW21 3
Post SV Nürnberg 00:23:16 01:16:44 00:54:5 02:34:59

4 160 Mathes, Andrea TW35 1
TSV Zeulenroda 00:22:09 01:21:27 00:52:4 02:36:23

57 129 König, Uwe TM40 5
TS Lichtenfels 00:21:52 01:19:43 00:55:1 02:36:53

285
Dr.Schneider Team 1 St 8 00:25:23 01:19:21 00:53:1 02:38:03

Montag, 27. August 2001 Seite 2 von 3
Erster Vorheriger Nächster Letzter