Ergebnisliste Kurztriathlon Gesamtfeld

Startnr.
Platz AK

Platz
Name AK Verein Schwimm Rad Lauf Gesamt

288
Team Bonnfinanz St 1 00:14:28 01:01:57 00:40:54 01:57:19

1
101
Schmidt, Christoph TM21 1
ASC Teuschnitz 00:18:26 01:02:04 00:40:55 02:01:25

2
122
Diekow, Jan TM21 2
SCC Berlin 00:18:55 01:06:20 00:37:06 02:02:21

3
154
Fritsch, Matthias TM21 3
HDI SC Roth 00:16:10 01:03:05 00:43:43 02:02:58

4
127
Rahm, Alfred TM21 4
RSC Neukirchen 00:18:38 01:05:52 00:38:45 02:03:15

5
106
Löhnert, Sebastian TM21 5
Coburger Turnerschaft 00:19:02 01:05:43 00:38:50 02:03:35

6
185
Eichhorn, Stefan TM35 1
SV Coburg 00:18:30 01:07:25 00:40:12 02:06:07

7
124
Hilgendorf, Thomas TM35 2
SV05 Würzburg 00:19:13 01:06:17 00:40:41 02:06:11

8
171
Bernhuber, Bernd TM30 1
TSV 1861 Hof 00:18:36 01:08:49 00:39:05 02:06:30

9
190
Giedom, Markus TM21 6
IFA Nonstop Bamberg 00:18:51 01:07:34 00:40:37 02:07:02

10
136
Ronge, Lothar TM40 1
TV 06 Thalmässing 00:21:07 01:06:38 00:40:05 02:07:50

11
168
Herbst, Rüdiger TM30 2
IFA-Nostop-Bamberg 00:19:31 01:07:49 00:41:03 02:08:23

289
ASC Teuschnitz St 2 00:17:15 01:05:50 00:45:51 02:08:56

12
141
Kull, Andreas TM40 2
HSV Weimar 00:20:46 02:09:04 02:09:04

13
178
Kaufmann, Oliver TM30 3
Coburger Turnerschaft 00:21:42 01:08:18 00:39:57 02:09:57

281
Triathlon-Team Kanzewitsch St 3 00:17:11 01:08:29 00:44:30 02:10:10

14
150
Zitzmann, Mark TM21 7
TS 1861 Herzogenaurach 00:17:53 01:10:37 00:42:04 02:10:34

15
138
Schmidt, Matthias TM30 4
ASC Teuschnitz 00:19:00 01:07:20 00:44:20 02:10:40

16
107
Schedelbauer, Werner TM21 8
Powerbars Rednitzhembach 00:19:30 01:08:00 00:44:08 02:11:38

17
131
Klatte, Thomas TM21 9
SV Kronach 00:17:39 01:09:01 00:45:26 02:12:06

18
116
Schuchardt, Werner TM35 3
Coburger Turnerschaft 00:21:09 01:09:41 00:42:25 02:13:15

19
121
Herzig, Jörg TM30 5
TSV 1861 Hof 00:20:49 01:10:01 00:43:11 02:14:01

20
125
Händle, Roland TM30 6
Würzburger RV Bayern 00:19:08 01:08:42 00:46:38 02:14:28

21
140
Schmitt, Wolfgang TM35 4
SV Bayreuth 00:21:58 01:08:52 00:43:42 02:14:32

22
113
Menzel, Wolfgang JunAm 1
CIS Amberg 00:18:32 01:08:13 00:48:03 02:14:48

23
115
Weiss, Christoph TM21 10
TSV Roth 00:19:12 01:10:13 00:46:52 02:16:17

24
102
Gazda, Bernd TM35 5
Concordia Strullendorf 00:18:43 01:11:17 00:46:34 02:16:34

25
126
Schöttner, Werner TM45 1
VFL Veitsbronn 00:19:41 01:09:07 00:48:06 02:16:54

26
170
Fricke, Michael TM35 6 00:17:16 01:12:44 00:47:51 02:17:51

27
155
Gieck, Timo JunAm 2
D.V. VfB Coburg 00:17:10 01:16:06 00:46:04 02:19:20

28
177
Rajkov, Sergej TM21 11
IFA Nonstop Bamberg 00:17:41 01:11:59 00:50:40 02:20:20

29
146
Reuscher, Arno TM35 7
SV 05 Würzburg 00:20:20 01:13:21 00:47:51 02:21:32

30
117
Dorsch, Helmut TM35 8
TS Lichtenfels 00:21:29 01:13:09 00:47:37 02:22:15

286
Team Sporthaus Erhardt St 4 00:23:37 01:13:23 00:45:29 02:22:29

31
189
Weber, Dieter TM40 3
TV Hiltpoltstein 00:24:52 01:13:19 00:44:24 02:22:35

32
144
Ogurreck, Klaus TM30 7
SCC-Berlin IG Triathlin 00:18:25 01:17:30 00:46:41 02:22:36

33
161
Nüßlein, Marcus TM21 12 00:22:12 01:13:08 00:47:59 02:23:19

34
196
Lengl, Norbert TM30 8 00:21:37 01:14:28 00:48:26 02:24:31

35
109
Christie, Kevin TM30 9
VfL Nürnberg 00:17:52 01:18:58 00:48:15 02:25:05

36
135
Vetter, Thomas TM21 13
TS Lichtenfels 00:21:02 01:13:58 00:50:32 02:25:32

283
Tri Team Obermain St 5 00:25:33 01:12:42 00:47:28 02:25:43

37
191
Heiberger, Horst TM35 9
Powerbärs Rednitzhembach 00:22:06 01:12:24 00:51:18 02:25:48

38
142
Böhme, Andreas TM21 14
TSV Zeulenroda 00:22:16 01:14:44 00:48:50 02:25:50

39
162
Knoll, Georg TM30 10
TV 06 Thalmässing 00:24:49 01:11:47 00:49:26 02:26:02

40
118
Hermann, Marcus TM21 15
AiKiKai Bamberg 00:21:04 01:16:02 00:49:37 02:26:43

41
194
Laubmann, Hannes TM40 4 00:21:48 01:15:47 00:49:31 02:27:06

1
157
Elsner, Anna-Barbara TW21 1
SC Neustadt-Coburg 00:24:43 01:12:14 00:50:40 02:27:37

42
103
Hirsch, Ulrich TM45 2
SG Rödental 00:21:36 01:17:21 00:49:07 02:28:04

43
153
Portenhauser, Frank TM30 11 00:23:17 01:15:13 00:49:44 02:28:14

44
105
Gebert, Roland TM55 1
ASV Cham 00:20:50 01:15:25 00:52:26 02:28:41

45
169
Kohl, Markus TM21 16
SV Coburg 00:20:31 01:16:41 00:51:37 02:28:49

46
192
Scheidler, Erwin TM35 10
Tri Team evang. Jug. BT 00:22:07 01:17:03 00:49:47 02:28:57

47
147
Hafner, Toni TM55 2
GEALAN Tri Team Ifl Hof 00:26:26 01:16:11 00:47:00 02:29:37

284
Dr.Schneider Team 2 St 6 00:28:46 01:10:14 00:51:13 02:30:13

48
108
Hanke, Stefan TM35 11
RVC-Altenkunstadt 00:22:08 01:16:42 00:51:28 02:30:18

49
187
Türk, Günter TM50 1
TB Erlangen 00:22:59 01:19:51 00:47:49 02:30:39

50
158
Wendorf, Matthias TM35 12
Coburger Turnerschaft 00:23:14 01:16:06 00:51:36 02:30:56

51
172
Niebling, Frank TM30 12
FSV Krum 00:28:51 01:12:14 00:50:10 02:31:15

52
186
Eichhorn, Thomas TM35 13
SV Coburg 00:25:07 01:17:23 00:48:53 02:31:23

287
Auch Schon Da St 7 00:29:19 01:14:55 00:47:21 02:31:35

53
139
Koss, Karl Heinz TM35 14
TV Fürth 1860 00:26:24 01:14:01 00:51:40 02:32:05

2
164
Lanzer, Nadine TW21 2
Schwimmverein Straubing 00:18:31 01:20:06 00:54:28 02:33:05

54
130
Müller, Gerhard TM55 3
TB Erlangen 00:24:40 01:22:40 00:46:00 02:33:20

55
176
Schlossnickel, Mario TM45 3
TV 1848 Erlangen 00:29:51 01:14:24 00:50:04 02:34:19

56
163
Geber, Bernd TM21 17
TSV Staffelstein 00:23:50 01:22:55 00:48:01 02:34:46

3
149
Bauer, Silke TW21 3
Post SV Nürnberg 00:23:16 01:16:44 00:54:59 02:34:59

4
160
Mathes, Andrea TW35 1
TSV Zeulenroda 00:22:09 01:21:27 00:52:47 02:36:23

57
129
König, Uwe TM40 5
TS Lichtenfels 00:21:52 01:19:43 00:55:18 02:36:53

285
Dr.Schneider Team 1 St 8 00:25:23 01:19:21 00:53:19 02:38:03

58
195
Spenger, Rainer TM40 6 00:24:56 01:19:00 00:54:21 02:38:17

5
166
Schubardt, Susanne TW30 1
TV 48 Erlangen 00:21:01 01:20:31 00:57:12 02:38:44

282
CT Mädels St 9 00:22:51 01:23:07 00:54:11 02:40:09

59
173
Bell, Michael TM21 18 00:25:41 01:16:44 00:58:18 02:40:43

6
188
Weinreich, Antje TW30 2
Tri RSC Marktredwitz 00:21:54 01:24:18 00:55:01 02:41:13

60
175
Kuntner, Peter TM30 13 00:23:08 01:22:35 00:56:40 02:42:23

61
123
Langhojer, Matthias TM30 14
IFA Nonstop Bamberg 00:28:06 01:21:51 00:52:41 02:42:38

62
167
Schmidt, Karlheinz TM21 19 00:28:49 01:21:51 00:54:12 02:44:52

63
197
Schuster, Christian TM21 20 00:21:12 01:25:33 00:58:38 02:45:23

64
119
Fröba, Heiko TM21 21
ASC Teuschnitz 00:29:21 01:21:35 00:54:46 02:45:42

7
142
Böhme, Daniela TW21 4
TSV Zeulenroda 00:24:57 01:23:43 00:57:28 02:46:08

65
133
Hafemeister, Klaus TM45 4
SG Rödental 00:25:59 01:27:41 00:54:39 02:48:19

66
179
Bauer, Sebastian JunAm 3
Windschatten Neumarkt 00:00:00 01:44:16 01:05:53 02:50:09

67
148
Daute, Uwe TM35 15
VFL Veitsbronn 00:00:00 01:54:10 00:57:22 02:51:32

8
156
Elsner, Maria TW21 5 00:27:29 01:23:41 01:06:18 02:57:28

68
110
Seidel, Rudolf TM35 16
ASV Kulmbach 00:26:52 01:29:58 01:00:41 02:57:31

9
152
Roddewig, Edda TW21 6 00:24:59 01:29:35 01:04:13 02:58:47

69
151
Strössenreuther, Steffen TM40 7 00:28:24 01:27:26 01:02:58 02:58:48

70
112
Menzel, Günther TM55 4
CIS Amberg 00:28:03 01:27:10 01:06:41 03:01:54

71
114
Wölfel, Ralf TM21 22 00:28:07 01:28:48 01:05:05 03:02:00

72
120
Heimer, Rolf TM55 5 00:26:22 01:28:20 01:07:47 03:02:29

73
174
Reindl, Andreas TM21 23 00:32:23 01:30:57 00:59:55 03:03:15

74
137
Simeoni, Roland TM35 17 00:30:48 01:30:46 01:21:04 03:22:38

75
111
Hondong, Michael TM40 8
SC HDI Roth 00:26:06 01:36:24 01:22:07 03:24:37

128
Witt, Christian JunAm Coburger Turnerschaft 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00

132
Gebert, Andreas TM21 Coburger Turnerschaft 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00

145
Gonzalez, Santos TM35 Deutscher Club Mex 00:00:00 01:27:35 04:32:25 06:00:00

184
Scheidler, Erwin TM35 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00

134
Geyer, Manfred TM40 Sport-Club Aktiv 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00

193
Laubmann, Gerhard TM40 00:23:36 06:00:00 06:00:00

159
Ludwig, Frank TM45 TSV Zeulenroda 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00

165
Pribylla, Hubert TM45 TV 48 Erlangen 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00

104
Schubarth, Anita TW21 VfB Coburg Team Multi 00:00:00 00:00:00 06:00:00 06:00:00